Chefarzt

Dr. Claudius Fridrich

Chefarzt

Facharzt für Gynäkologie und Geburtshilfe,
Schwerpunktbezeichnung: Gynäkologische Onkologie; Spezielle Geburtshilfe und Perinatalmedizin
Curriculum Vitae

claudius.fridrich@cellitinnen.de

Oberärzte

Wlodzimierz Grobelny

Leitender Oberarzt

Arzt für Frauenheilkunde und Geburtshilfe
Schwerpunkt: Zertifizierte Gynäkologische Endoskopie – MIC II (AGE)

Heilig Geist-Krankenhaus
wlodzimierz.grobelny@cellitinnen.de

Thomas Eschke

Oberarzt

Facharzt für Frauenheilkunde und Geburtshilfe

Heilig Geist-Krankenhaus
thomas.eschke@cellitinnen.de

Dr. Alexandra Cropp

Funktionsoberärztin

Fachärztin für Gynäkologie und Geburtshilfe

Heilig Geist-Krankenhaus
alexandra.cropp@cellitinnen.de

Dr. Daniela Meger-David

Funktionsoberärztin

Fachärztin für Gynäkologie und Geburtshilfe

Heilig Geist-Krankenhaus
daniela.meger-david@cellitinnen.de

Dr. Veronika Stillers

Funktionsoberärztin

Fachärztin für Gynäkologie und Geburtshilfe

Heilig Geist-Krankenhaus
veronika.stillers@cellitinnen.de

Hebammen

Nella Barion

Leitende Hebamme

Tel 0221 7491-8298

Heilig Geist-Krankenhaus
KRS-Leitung.KH-Heiliggeist@cellitinnen.de

Giovanna Giorgio

Leitende Hebamme

Tel 0221 7491-8298

Heilig Geist-Krankenhaus
KRS-Leitung.KH-Heiliggeist@cellitinnen.de

Anke Zacharko-Wittenberg

Leitende Hebamme

Tel 0221 7491-8298

Heilig Geist-Krankenhaus
KRS-Leitung.KH-Heiliggeist@cellitinnen.de

Sekretariat

Patricia Link

Sekretariat

Tel 0221 7491-8289 / Fax 0221 7491-8052

Heilig Geist-Krankenhaus
patricia.link@cellitinnen.de

Jasmin Schloßmacher

Sekretariat

Tel 0221 7491-8289 / Fax 0221 7491-8052

Heilig Geist-Krankenhaus
jasmin.schlossmacher@cellitinnen.de

Iris Hiestand-Großrieder

Abteilungsmanagerin

Tel 0221 7491-1475

Heilig Geist-Krankenhaus
iris.hiestand-grossrieder@cellitinnen.de